Всероссийская антинаркотическая акция.

Всероссийская антинаркотическая акция

В рамках  Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" совместно с Домом Кульутры д. Большая Кивара и участковой больницей для старшеклассников была организована беседа "Осторожно! Синтетические наркотики", терапевт Перевозчикова О.К. рассказала о пагубном влиянии различных курительных смесей. Ребята посмотрели видеоролики антинаркотической направленности и ознакомились с выставкой "Наркомания - это болезнь".
    19-29 октября 2022
    Торжественное открытие спортивного зала.

Торжественное открытие спортивного зала

д. Большая Кивара

8 сентября состоялось торжественного открытие спортивного зала в Большекиварской школе

Мероприятие посетили глава муниципального округа "Воткинский район" Прозоров И.П. и начальник РУО Вострокнутова Е.П.

В честь открытия были проведены соревнования "Веселые старты" между учащимися школы.

08 сентября 2022 четверг, 11:00
    Заголовок мероприятия №2.