• Родительский контроль

31 марта в МБОУ Большекиварская СОШ родительским комитетом и депутатом Совета депутатов муниципального образования "Большекиварское" Соколовой Юлией Александровной была проведена проверка по организации питания в школьной столовой. В ходе проверки замечаний не выявлено. Вывешено утвержденное меню, вес и температура подачи блюд соответствует нормам. В процессе проверки родители задали вопросы детям, нравится ли им питаться в школьной столовой. Ребята положительно отозвались о питании в школе..
    Родительский контроль.
    Разместите текст новости.